> Главная » 2011 » Апрель » 25 » www.avito.ru
23:36
www.avito.ru


www.avito.ru

www.avito.ru - еще один крупный проект, который позволяет пользователям виртуальной сети обмениваться предложениями товаров и услуг при помощи сервиса бесплатных объявлений. На сайте avito.ru можно найти частные объявления о покупке и торгу товаров самого всевозможного назначение, цены и качества: от недвижимости и бытовой техники до близкий животных и строительных материалов.

На сайте avito.ru, есть любые облики товаров.

Доска частных объявлений - довольно популярный и распространенный сервис в сегодняшнем мире интернета. Проект avito.ру является одним из наиболее популярных в российской зоне интернета, что обеспечивает его пользователей повышенными шансами на успех своих сделок. На сайте авито.ru уже размещено более 300 тысяч объявлений самого различного курса. Статистика сайта авито.ру утверждает, что ежедневно сайт пополняется более чем тысячей новых объявлений при нынешних объемах его посещаемости.

Вероятность разместить свое объявление безвозмездно на портале "avito" получает каждый зарегистрированный пользователь. Поскольку популярность и посещаемость проекта "авито" напрямую зависит от активности его пользователей, размещающих свои объявления, процесс регистрации и оформления своего объявления максимально упрощен и занимает довольно карликовое количество времени.

Каждый желающий может разместить свое объявление на авито.ru - безвозмездно.

Среди наиболее воинствующих пользователей портала www.avito.ру администрацией безостановочно проводятся конкурсы, которые позволяют заработать деньги и ценные призы. Привлечение новой аудитории подобным методом дает добрые результаты - с каждым днем пользователей сайта www.авито.ru становится целое больше, растет и основа частных объявлений.

Как и всякий другой портал бесплатных объявлений, проект www.авито.ру имеет дополнительные платные сервисы для тех, кто хочет выделить свои объявления или вынести их на первую страницу сайта. Специально для этого созданы колонки скорых и рекомендуемых объявлений, расположенных вверху и справа на первой странице соответственно. Данные вероятности не входят в величина обязательных, но добавят вашим объявлениям большой рейтинг посещаемости и увеличат шансы успешной сделки.www.avito.ru

Просмотров: 2863 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0