> Главная » 2011 » Август » 2 » ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ.РУ - ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА
14:27
ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ.РУ - ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА

ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ.РУ - ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА

Самое величественное в Защите от взлома своей страницы на Вконтакте.Ру – это защита e-mail адреса, на какой зарегистрирован Контакт. Если преступники заберут ваш почтовый ящик, то захватить ваш контакт будет проще простого. Зарегистрируйте себе некоторый почтовый ящик и никому не сообщайте его, и нигде кроме Контакта не используйте его. Выбирайте сложные, долгие пароли. Ни в коем случаи не ставьте равные пароль на Контакт и на почтовый ящик.

попытайтесь не зализать в Контакт от друзей, известных, со школы, и Интернет клубов. Дело даже не в том, что ваши друзья могут подсмотреть ваш личный пароль, а в том, что компьютер может быть заражён разными вирусами, о которых ваши друзья даже не думают. Я рекомендую вам каждый раз, менять пароли со своего компьютера, после того, как вы залазили по контакту с чужого.  Если вы будите ускоренно менять ваши пароли, то взломать Вконтакте вам практически не грозит... 

подозрительный сайты
Не заворачивайте по ссылкам на непонятные сайты, какие-либо просят ввести ваш e-mail и пароль от контакта. Также имейтесь в высшей степени бережны с аналогичными программами, для «улучшения» функций ВКонтакте. Такие программы могут незаметно воровать ваши пароли. На этом сайте имеются подобные программы, и гарантировать вам их полную безвредность неосуществимо.

Просмотров: 756 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0