> Главная » 2011 » Апрель » 20 » ВСЕ ДЛЯ СМАРТФОНА - WWW.SMART-PLANET.RU
20:14
ВСЕ ДЛЯ СМАРТФОНА - WWW.SMART-PLANET.RU


ВСЕ ДЛЯ СМАРТФОНА - WWW.SMART-PLANET.RU

SMART-PLANET.RU – это сайт, на котором Вы сможете отыскать большое количество софта для вашего устройства, темы оформления, игры различных форматов от java до flash, программы для смартфонов на базе ОС Symbian и Windows Mobile, программы для ПК и PSP. Ежедневное обновление файлового архива WWW.SMART-PLANET.RU новым софтом, подробное описание программ и скриншоты. На портале SMART-PLANET.RU Вы найдёте ответы на различные вопросы, качающихся смартфонов. 

встречается две версии сайта WWW.SMART-PLANET.RU: главная и смарт-версия. существенная версия расчитана для ваших ПК, где Вы можете полностью увидеть преимущества нашего сайта по отношению к другим сайтам схожей тематики. Смарт-версия предназначена для просматривать через браузеры мобильных устройств для потреблять минимального трафика, не в ущерб функционалу портала. 

На форуме WWW.SMART-PLANET.RU большое число разделов для различных видов мобильных устройств, где Вы можете задать интересующий Вас вопрос или стать одним из модераторов категории, в какой Вы можете помогать другим посетителям.

На  WWW.SMART-PLANET.RU не обязательна авторизация на сайте для приобретения доступа к файловому архиву и каталогу статей. Вы сможете в любой момент, не авторизовавшись забежать на сайт и нагрузить нужную Вам программу, а так же проголосовать в наших опросах.

забегайте на сайт  WWW.SMART-PLANET.RU

Просмотров: 806 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0