> Главная » 2010 » Июль » 9 » ВСЕ ДЛЯ СМАРТФОНА - WWW.SMART-PLANET.RU
20:58
ВСЕ ДЛЯ СМАРТФОНА - WWW.SMART-PLANET.RU


SMART-PLANET.RU – это сайт, на котром Вы смочь найти большущее количество софта для ваш устройства, темы оформления, игры различных формат от java до flash, программы для смартфонов на базе ОС Symbian и Windows Mobile, программы для ПК и PSP. каждодневное обновление файлового архива WWW.SMART-PLANET.RU новейшим софтом, детальное описание программ и скриншоты. На портале SMART-PLANET.RU Вы отыщете ответы на различные вопросы, раскачивающихся смартфонов.
Имеется две видоизменения сайта WWW.SMART-PLANET.RU: главная и смарт-версия. главная версия расчитана для ваших ПК, где Вы возможно полностью увидить преимущества нашего сайта по касательству к другим сайтам схожей тематики. Смарт-версия предназначена для просмотра через браузеры подвижных устройств для потребления наименьшего трафика, не в ущерб функционалу портал.
На форуме WWW.SMART-PLANET.RU большущее количество разделов для разнообразных видов мобильных устройств, где Вы может быть задать интересующий Вас вопрос или стать одним из модераторов категория, в которой Вы можете ориентировать другим посетитель.
На WWW.SMART-PLANET.RU не неизбежна авторизация на сайте для приобретения доступа к файловому архиву и каталогу статей. Вы сможете в любой момент не авторизовавшись забежать на сайт и загрузить нужную Вам программу, а так же голосовать в наших опросах. забегаете на сайт http://WWW.SMART-PLANET.RU
Просмотров: 1187 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 1.0/1