> Главная » 2012 » Май » 4 » VideoSaver.ru
10:09
VideoSaver.ru
Наверное пред Вами никак не раз ставал вопросец о том, как перекачать видео с YouTube, Контакта, Yandex'а и остальных страниц безвозмездно? На самом деле все совсем элементарно. Для данного есть некоторое количество особых сервисов, дозволяющих в отсутствии труда перекачать видео фактически с хоть какого интернет-сайта в Вебе.
Желаем доставить Вашему интересу Вотан из их: VideoSaver. С его поддержкою Вы сможете просто и элементарно перекачать видео с YouTube, Контакта, Yandex'а, Mail.ru, Google Video, RuTube, правда вообщем фактически с хоть какого ресурса в козни Веб, при этом совсем безвозмездно.
Как сиим воспользоваться? Заходите на страницу VideoSaver.ru (при нажатии раскроется в новоиспеченом окошке), перед логотипом увидите надпись «Перекачать видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp элементарно!», а чуть ниже – поле для вставки адреса странички, с которой необходимо перекачать видео и клавиша «Перекачать». Вставляете адресок, давите на клавишу «Перекачать», и чрез некоторое количество секунд получаете гиперссылку для скачивания видео на собственный комп (гиперссылка для скачивания покажется чуть ниже поля, в котором Вы вводили адресок странички, с которой нужно перекачать видео), при этом все наверное полностью безвозмездно.
Кстати, есть 1 изюминка файлов, скачиваемых с фаворитных ресурсов, в том количестве YouTube, Контакта, Yandex'а. Данные файлы почаще только дают перекачать в формате FLV. Протест на вопросец будто это FLV и как его глядеть еще имеется на веб-сайте VideoSaver.ru – обратите интерес на гиперссылку «Как перекачать», расположенную наверху, незначительно правее логотипа. Вслед за тем Вы буквально отыщете ответы на все вопросцы, которые имеют все шансы появиться в Вашей голове условно скачивания и просмотра видео в Вебе :)
Просмотров: 1499 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0