> Главная » 2011 » Июнь » 8 » ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ – сайт WWW.DANCE.1PLUS1.UA
18:11
ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ – сайт WWW.DANCE.1PLUS1.UA

ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ – сайт WWW.DANCE.1PLUS1.UA

WWW.DANCE.1PLUS1.UA"ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ" - новейший проект каналу "1+1". отдан детским мечтам. 

9 звезд шоу-бизнеса и спорта в паре с хореографами пытаются реализовать мечту талантливого ребенка. 

всякая пара берет «под патронат» маленького украинца. Подопечные участников - это наделенные дети - музыканты, танцоры, спортсмены - какие-либо имеют потенциал стать звездами мирового уровня, но, к сожалению, не имеют таких возможностей. Творческая группа проекта разыскивала таких детей во всех уголках Украины. 

В происшествии победы пары в "ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ" мечта ребенка - от образования и поездок на соревнования в закупке музыкальных инструментов - воплотится в жизнь. Реализацию мечты берет на себя телеканал.
В любой программе "ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ" пары довольно демонстрировать новый танец. Его в прямом эфире будет оценивать жюри. Результаты Вы сможете взглянуть и на сайтеWWW.DANCE.1PLUS1.UA

Две пары, заработавшие самые низкие оценки, останавливаются «дуелянтамы». С момента объявления дуэли принимается зрительское голосование. В течение недели зрительницы голосуют за одну из этих пар, тем самым определяя, кто останется в проекте "ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ". Во время надлежащего эфира зрители продолжают активно голосовать, и после объявления "стоп-голосование", определяет процентное соотношение голосов. Пара лидеров изучает в следующий тур, другая пара покидает шоу "ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ". 

Проект "ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ" стартует 28 февраля и продлится 9 недель. 
Шоу будет высаживаться по субботам в прямом эфире.

забегайте на сайт шоу "ТАНЦЮЮ ДЛЯ ТЕБЕ" -WWW.DANCE.1PLUS1.UA

Просмотров: 967 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0