> Главная » 2010 » Апрель » 16 » Сайт для будущих родителей kid.ru
12:16
Сайт для будущих родителей kid.ru

www.kid.ru – проект о беременности, родах, детях и родителях. Здесь можно отыскать информацию о том, как вести себя с начала наступления беременности, какую роль играет пища, отношения, эмоции и весь окружающий мир на женщину, которая ждет ребенка.

 

Многие родители в век развитых технологий жаждут знать о своем ребенке как можно больше с самого начала его жизненного пути. Именно для этого kid.ru предусмотрен календарь беременности. С его помощью мама с папой смогут узнать достаточно много детальных сведений о своем малыше.

 

Для желающих максимально точно определиться, когда же наступит сокровенный день и ребенок появится на свет, кид.ру подготовил интерактивный калькулятор беременности. Ну и, конечно, повествования о беременности и форум для общения как тех, кто только задумывается о ребенке, так и тех, кто имеет уже большой опыт в воспитании детей.

 

Ждем рождение малыша вместе с www.kid.ru

 

В рубриках «Развитие ребенка» и «Здоровье ребенка» вы разыщете информацию о том, как должен себя чувствовать ваш малыш, а также об этапах развития, которые ему предстоит пройти.

 

Предусмотрена на www.кид.ру и уйма полезных статей о том, как, когда кормить ребенка, как понять, что ему нужно в данный момент, как снять болезненное состояние.

 

Для того, чтобы всегда быть во всеоружии, на кид.ru есть «Справочная», где собрана информация о лекарственных средствах, детских заболеваниях и проблемах, женском здоровье, акушерстве, выборе имени для ребенка и о воспитании малыша. Если у вас появились вопросы, которые некому задать, то на www.кид.ru вы всегда сможете воспользоваться библиотекой, где есть литература по акушерству, гинекологии и педиатрии.

 

Малышей на кид можно порадовать с помощью раздела, где скоплены сказки и познавательные книги для детей, загадки, детские песенки и даже раскраски, а взрослых, которые серьезно озабочены воспитанием своих чад, - библиотекой психологических изданий.

 

В заботах о вашем ребенке поможет кид.ru

 

кид.ru, конечно же, как и подавляющее большее число сайтов, достаточно плотно загружен тематической рекламой, которая, тем не менее, может оказаться вполне полезной для желающих найти няню или помощницу по дому, подправить свое здоровье или здоровье ребенка.

 

Форум сайта kid имеет стандартный вид и разрешает пользователям устанавливать самые разнообразные линейки и подписи. Благодаря этому чтение немного затрудняется, т.к. прыгающий на пол-экрана зайчик или аист, помахивающий драгоценным свертком, не особенно способствует усвоению информации, однако к таким мелким неудобствам можно привыкнуть, а можно и самому поставить какую-нибудь радостную линейку.

 

В целом кид.ру производит вполне милое впечатление. Родители 100 % найдут там для себя что-то полезное и положительное.

Просмотров: 853 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0