> Главная » 2011 » Апрель » 1 » ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК LUSERO - ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ
20:49
ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК LUSERO - ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ


ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК LUSERO - ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

1 ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЕЙ 

ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК LUSERO - Раззвод на деньги

К весне охота похудеть всем, а после родов желание удвоит. Проблемной зоной остается живот, какой в течение 9 месяцев рос и рос. Заходя каждый раз в аптеку думала купить или не купить, цена кусает. Купила, приклеила, эффекта нет и уже не будет, давно по телевизору увидела результаты исследований этого пластыря, не помогает. поспрашивала у подруг, покупали, выкинули на ветер деньги. результат печален, деньги истрачены, результата не видно, но к счастью я нашла другой метод, дабы убрать живот, читайте мои отзывы Гарньер гель плоский животик.


2 ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЕЙ 

ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК LUSERO - Незаметный и эффективный

прошедшей весной решила что всё - пора худеть. После беременности, во время кормления грудью располнела на 8 кг, а ведь до беременности была тростиночкой и  стеснялась своей худобы. Но эти ненужные килограммы никак меня не украсили и не повысили самооценки, а едва угнетали.
Как и все, мне хотелось обрести результат быстро и с минимальными затратами усилий воли. Купила чай для похудания, кислородные коктейли, специальные штаны для похудания с эффектом сауны. Начиталась про мегаэффективный метод удаления лишнего жира - мезотерапию и решилась на эту процедуру. Потратила немалые деньги на курс этой мезотерапии. После любого сеанса, после каждой кружки похудательного чая и кислородного коктейльчика вставала на весы перед зеркалом и старалась увидеть положительный результат. А его не было! И не удивительно! Куда деваться жиру, если я ничего в своей жизни в целом, и в объёме меню в частности, не поменяла, а только добавила! Жалко мне стало потраченных впустую денег, и я перевелась к следующему этапу, какой и рекомендуют со знанием дела все у кого получилось похудеть (теперь могу рекомендовать и я): я начала гораздо меньше есть, а рацион составляли не булочки и котлеты, а овощи, злаки и отварное мясо! Через 2,5 месяца пришлось чудо! На весах отсутствовали эти лишние 8 килограмм! А ещё через месяц кожа стала гладкой и упругой.

Это я всё к чему... не стоит доверять, что если нацепишь на себя ценный пластырь для похудения, то через 2 дня, ну или через месяц живот станет плоским. Не случится такого чуда, обязываюсь со всей ответственностью. Результата вы добьётесь только в комплексе - основное, меньше есть! А пластырь этот великолепно помогает сгладить жировые изъяны и сделать кожу упругой! Всем, кто худеет, рекомендую этот пластырь. Пробовала на себе в направлении месяца, наклеивая на проблемные зоны: под пупок и на бёдра. Лучше всего наклеивать симметрично сразу два. Жировые бугры, откуда жир окунается медленнее, заметно сглаживаются и с неделями исчезают совсем.
Супер вещь! теперь после зимы и кучи праздников с широкими застольями нужно опять приводить кожу живота в форму - отправляюсь в аптеку за пластырем.
к месту, хочу предупредить, что зимой они стоят дешевле на рублей 100-150. Ближе к лету повышаются в цене - это из личных наблюдений.
Удачи!

3 ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЕЙ 

ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК LUSERO - Такая ерунда!

Это обман чистой воды!
Клеила я этот пластырь, лишь без толку. Многие пишут о том, что используют похожие средства в комплексе с диетой и физическими нагрузками и этоо все работает! Так если я буду держаться диеты и занимиться фитнесом 7 дней в неделю - я и так похудею!
Вывод - для похудения, милые женщины, просто правильно питайтесь, не принимайте алкоголь, ходите на массаж и занимайтесь спортом! Это единственное средство. Или хотя-бы делайте из перечисленного хотя-бы что нибудь.

4 ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЕЙ 

ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК LUSERO - Вранье 

Производитель утвердит, что принесенный пластырь эффективно удаляет излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая животик плоским, упругим и красивым. Так вот на самом деле все это вранье. Ну, по крайней мере, у меня данного эффекта не наблюдается. ИМХО это просто развод на деньги. Так как красота - это весьма прибыльный вид бизнеса. отдельные еще советуют применять пластырь вкупе с физическими упражнениями. Только, если действительно заниматься ежедневно, можно похудеть и без всяких пластырей, нужно просто следить за собой и все. Люди, не ведитесь, не покупайте всякую чушь, сами подумайте как, грубо говоря, 2 небольших кусочка пластыря сделают вашу фигуру стройной? Правильное питание и фитнес - вот путь к стройной фигуре. проконтролировано, работает 100% :)

Просмотров: 2236 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0