> Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » panasonic.ua
16:25
panasonic.ua

panasonic.ua

 

Для компании Panasonic взгляд на будущее развития цифровых технологий определяется потребностями и запросами ее деловых партнеров, заказчиков и миллионов потребителей во всем мире, ежедневно использующих ее продукты. Panasonic помогает людям существовать более совершенной жизнью, создавая возможности для более продуктивной работы и помогая каждому человеку пользоваться плодами технического прогресса.

Наступивший 21-й век требует всестороннего осмысления возможностей становления новейших технологий. Подъезд фирмы Panasonic к сиим дилеммам сообразно-бывшему крепко придерживается на принципах, сформулированных ее основоположником Коносукэ Мацусита (Konosuke Matsushita). Он создал фирму в 1918 году, разработав электрическую розетку-двойник. Результатом данного обычного и красивого изобретения стало происхождение одной из огромнейших в мире компаний по производству электроники.

Создав фирму Matsushita Electric Industrial Co., Ltd., Коносукэ Мацусита никогда не забывал о значении необходимостей и дел собственных покупателей и покупателей в целом. Фирма Panasonic продолжает действовать перед девизом "Клиент всегда на первом месте", создавая изделия, которые разрешают ответствовать все новоиспеченым и новоиспеченым вызовам медли как в бизнесе, этак и в ежедневной жизни. Panasonic подсобляет нам восторгаться, всем будто имеет возможность предложить жизнь в современном мире. Ее заглавие стало синонимом инноваций, свойства, эффективности и простоты использования.

В условиях стремительного технологического прогресса, в зарождающемся обществе цифровых сетей и систем, разработки компанииpanasonic.ua играют все более важную роль. Основой этого успеха служит творческий потенциал и полная отдача своему делу нашей команды как в России, так и по всему миру.

 

Просмотров: 718 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0