> Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » onliner.by
16:23
onliner.by

onliner.by

 

Сайт Onliner.by работает с начала 2001 года. На нынешний день он является крупнейшим белорусским сайтом, посвященным вопросам мобильной связи и мобильным телефонам. С 2004 года к мобильной тематике были добавлены темы карманных компьютеров, GPS-навигация и цифровое фото. 

Ежедневно новостная лента Onliner.by отражает события мира цифровых технологий и мобильной связи, одним из первых сообщает читателям самые горячие новости Беларуси и мира. 

Каталог мобильных телефонов и цифровых устройств позволяет выбрать оптимальную модель мобильного телефона, цифрового аппарата, GPS-навигатора и других устройств по заданным параметрам. 

Интегрированная с каталогом стабильно обновляемая база цен белорусских продавцов позволяет быстро выбрать и приобрести мобильный телефон или цифровой фотоаппарат по лучшей цене. 

Форум Onliner.by является самым популярным, посещаемым и авторитетным форумом в Беларуси. Кроме тематики цифровых и мобильных устройств на форуме активно обсуждаются автомобильные темы, компьютеры и интернет, а также многие ежедневные проблемы и события в жизни белорусов. 

Просмотров: 738 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0