> Главная » 2012 » Май » 21 » NOVAPOSHTA.UA - НОВА Почтовая контора
12:57
NOVAPOSHTA.UA - НОВА Почтовая контора
NOVAPOSHTA.UA - НОВА Почтовая контора
NOVAPOSHTA.UA - Считаетсяофициозныминтернет-сайтомфирмы "НовенькаяПочтовая контора" истокасобственнуюактивность с 2001 года. Теснеепрактически 10 лет фирмадаетсобственнымпокупателямкомфортную, легкодоступную и доброкачественную услугу – доставку грузов и корреспонденции сообразно Украине сообразно всем технологиям доставки: "от двери по двери" и "со склада на склад".

"НовенькаяПочтовая контора" была одним из первых операторов на базаре экспресс - перевозок, коияисполняетцелыйансамбль услуг, как сообразно грузообороту, этак и сообразночисленности и качеству сервисапокупателей.

Фирманепрерывно расширяет географию собственнойделовитости и из-за10 лет существования прошла путь от единого маршрута по покрытия всей местности Украины. В данный момент сеть "Новейшей Почты"наиболее 485 работающихофисов в наиболеенежели 276 населённых пт Украины. количество равно

Главныесервисы

Склад - Склад – предугадывает приём и выдачу багажа на базе ООО "НовенькаяПочтовая контора” в городках, в каком местеимеетсяконсульства. На сейчас их численностьсочиняетвыше 485 офисов, в наиболеенежели 276 городках Украины, будтодозволяетизбратьнаиболееинтересноеразмещение склада к Отправителю либо Получателю Дверь - Дверь – предугадываетотъездпосыльного на адресок, сообразнокоемурасполагаться Отправитель и доставку багажа на адресок Получателя Склад - Дверь – предугадывает доставку багажа со склада фирмы ООО «НовенькаяПочтовая контора» на адресок, сообразнокоемурасполагаться Получатель Дверь - Склад – предугадываетотъездпосыльногоиз-забагажом на адресок Отправителя и доставку его на склад фирмы ООО «НовенькаяПочтовая контора» в городке Получател. Заходите на официозныйинтернет-сайт "Нова Почтовая контора" и устройтесобственныйотбор.
Самые лучшие и прочные металлоконструкции Вы найдете здесь...
Просмотров: 708 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0