> Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » NOVAPOSHTA.UA - НОВА ПОЧТА
19:18
NOVAPOSHTA.UA - НОВА ПОЧТА

NOVAPOSHTA.UA - НОВА ПОЧТА

NOVAPOSHTA.UA - Являетсяофициальныминтернет-сайтомфирмы "НоваяПочта" началасвоюдеятельность с 2001 года. Ужепочти 10 лет компанияпредлагаетсобственнымпокупателямудобную, легкодоступную и качественную услугу – доставку грузов и корреспонденции по Украине по всем технологиям доставки: "от двери до двери" и "со склада на склад".

"НоваяПочта" была одним из первых операторов на рынке экспресс - перевозок, котораяосуществляетцелыйкомплекс услуг, как сообразно грузообороту, так и поколичеству и качеству сервисапокупателей.

Компанияпостоянно расширяет географию собственнойдеятельности и задесять лет существования прошла путь от единого маршрута по покрытия всей местности Украины. В данный момент сеть "Новой Почты"более 485 работающихофисов в болеечем 276 населённых пунктов Украины.

Основныеуслуги

Склад - Склад – предусматривает приём и выдачу багажа на базе ООО "НоваяПочта” в городах, гдеимеетсяпредставительства. На сейчас их численностьсочиняетвыше 485 представительств, в болеечем 276 городах Украины, будтодозволяетизбратьнаиболееинтересноеразмещение склада к Отправителю или Получателю Дверь - Дверь – предусматриваетвыездкурьера на адрес, покоторомунаходится Отправитель и доставку багажа на адрес Получателя Склад - Дверь – предусматривает доставку груза со склада фирмы ООО «НоваяПочта» на адрес, покоторомунаходится Получатель Дверь - Склад – предугадываетотъездпосыльногозагрузом на адрес Отправителя и доставку его на склад компании ООО «НоваяПочта» в городе Получател. Заходите на официальныйинтернет-сайт "Нова Почта" и устройтесобственныйвыбор.

Просмотров: 2108 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0