> Главная » 2012 » Апрель » 19 » NewMail.RU
12:24
NewMail.RU
NewMail.RU

16 МБ перед страницу и столько ведь перед почтовый ящичек, при этом наверное место разрешено переделивать в выгоду такого либо другого, т.е. разрешено из-за счет почтового ящика прирастить пространство перед странички Вашего интернет-сайта либо напротив.

Вы сможете зарегистрировать 3 субдомена 3-его значения в всяком из доменов Newmail.ru, Hotmail.ru, Nm.ru

Какими способностями Вы будете владеть?
NewMail.RU

Хостинг: Скрипты никак не поддерживаются из-за исключением обычных (предустановленных): форум, голосования, отметчик посещений. Но несмотря на все вышесказанное поддерживается .htaccess, то имеется Вы можете, к примеру, найти свою страницу оплошности 404 либо при движении какого-или из каталогов Вашего интернет-сайта на свежее пространство Вы можете определить туда редирект, и смещение пройдет совсем свободно.
NewMail.RU

Администрирование Вашего форума: Вы можете выключить непонравившееся Вам известие, а вот отредактировать его, к примеру, бросить все, убрав лишь обидные слова, Вы никак не можете. Гостям предоставляется вероятность подписаться на ответы на оставленное ими известие.
NewMail.RU


Сам хостинг в сопоставлении с иными подобными сервисами действует довольно стабильно. У меня были с ним некие трудности, однако наверное было теснее довольно издавна.

Наличествует ftp доступ, а еще вероятность закачки файлов и чрез интернет интерфейс.

Почтовая контора: Вы можете сотворить 3 почтовых ящика, имеется позможность обретать/посылать почту чрез POP3/SMTP.
Адресок интернет-сайта: http://www.newmail.ru/ NewMail.RU
Просмотров: 740 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0