> Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » MIRTESEN.RU - САЙТ МИРТЕСЕН.РУ
20:25
MIRTESEN.RU - САЙТ МИРТЕСЕН.РУ


MIRTESEN.RU - САЙТ МИРТЕСЕН.РУ

Уже давно люди употребляют компьютер для общения. Творцы проекта WWW.MIRTESEN.RU уверены: современный интернет должен помогать людям общаться «вживую». новейший проект MIRTESEN.RU смешивает виртуальное и реальное, тесно объединяет оба мира.

В МИРТЕСЕН.РУ Всё действо случается на карте. Можно окинуть взором свой город, улицу, дом — и узнать, что происходит вокруг, разыскать людей, которые интересуются тем же, чем и Вы. А может даже познакомиться с девушкой или парнем Вашей мечты.


Проект WWW.MIRTESEN.RU поведает об интересных местах рядом, о существовании каких Вы даже не догадывались. На сайте МИРТЕСЕН.РУ Вы получите не сухую справочную информацию, а красочные отзывы людей, какие там бывают. Вы сможете расспросить этих людей о подробностях места, условиться о встрече.

Кроме того, Вы узнаете, которые места посещают Ваши друзья и знакомые, что им нравится, а что — нет. С MIRTESEN.RUлегко делиться впечатлениями, повествовать об увиденном, отыскивать захватывающие места для прогулок или встреч.
WWW.MIRTESEN.RU
забегайте на сайт 
WWW.MIRTESEN.RU - МИРТЕСЕН.РУ

Просмотров: 3451 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0