> Главная » 2011 » Август » 2 » КАК УЗНАТЬ КТО ОСТАВИЛ МНЕНИЕ В КОНТАКТЕ
14:26
КАК УЗНАТЬ КТО ОСТАВИЛ МНЕНИЕ В КОНТАКТЕ

КАК УЗНАТЬ КТО ОСТАВИЛ МНЕНИЕ В КОНТАКТЕ

 

Способ №1 УЗНАТЬ КТО ОСТАВИЛ МНЕНИЕ В КОНТАКТЕ:

завертываем на сайт вконтакте.ру, идем в свой раздел Мнения
разыскиваем анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать
жмем на ссылку, у этого неподписанного мнения, с текстом "в черный список", эта надпись измениться на "в белый список"
глядим какие ещё мнения изменили свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это значит, что все эти мнения от раза человека, мы практически раскрыли тайну анонима.
ищем в поменявших надпись мнениях, положительное мнение о вас (если не отыщется, то разумеется обидно, но можно выбрать любое другое мнение для возделывания анонима или ещё вариант смотри ниже)
с позитивом и немалым интересом пишем ответ на это положительное мнение (или какое выбрали), задавать вопрос что-то вроде: "Кто это меня так обрадовал, кого поблагодарить?" или что-то ещё в таком роде, что б человек захотел открыть себя, для приобретения благодарностей и прочего
получаем популярность в авторстве мнения от этого человека (т.к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он), т.е. узнаем автора того отрицательного или другого интересующего вас анонимного мнения.
Вариант, если нет положительного мнения, за какое можно раскрутить человека: при крупном количестве мнений от одного человека, можно просто анализировать по манере написания, кто сможет быть автором этих слов о вас.

Способ №2 УЗНАТЬ КТО ОСТАВИЛ МНЕНИЕ В КОНТАКТЕ:

Способ содержится в использовании кнопки "ответить" в мнениях.

Для этого нужно: В настройках своей страницы отключить "Предложения", а затем отослать автору анонимного мнения эту ссылку: vkontakte. ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID_АДРЕС&dec=1 , снабдив ее надписью, какая принудит по ней перейти, например: "А ЭТО ты зрел?????"
Если жертва выведется по ссылке, то она отметится в ваших "Предложениях" (их нужно переодически включать для проверки).

Способ №3 УЗНАТЬ КТО ОСТАВИЛ МНЕНИЕ В КОНТАКТЕ:

Если вожделение узнать автора мнения сильнее всего на свете (включая собственную страницу), то есть 100% ый способ! Для этого необходимо по очереди вырывать всех друзей, всякий раз пытаясь отослать ответ на мнение. Если после очередного удаленного друга, ответ послать не получается, то он - и есть автор суждения!

Просмотров: 811 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0