> Главная » 2011 » Октябрь » 7 » finmarket.ru
21:06
finmarket.ru
finmarket.ru


Информационное агентство "Финмаркет" готовит профессиональную оперативную информацию о экономическом и товарном базарах легкодоступной для всех, кого она интересует, подсобляя воспринимать аргументированные денежные решения.

"Финмаркет", сделанный в марте 1994 года и засадивший в 2007 году в интернациональную категорию "Интерфакс", дает целый диапазон уникальной своевременной инфы сообразно денежным и товарным базарам, а еще розничным денежным предложениям.

Раз в день агентство издаёт наиболее 300 новостей, ленту аналитических объяснений и мониторингов, дает количественные эти о предложениях на экономическом базаре, поступающие от сотен банков, а еще соучастников внебиржевого базара и остальных денежных ВУЗов.

На складе проф информационных ресурсов "Финмаркета" и остальных агентств Категории "Интерфакс" развиваются знаменитые Веб-порталы:
Finmarket.ru: целый диапазон инфы о русском экономическом и товарном базарах и всех главных событиях в сфере экономики и политические деятели;
• "Собственные средства" дает информацию о том, как сберечь и усилить собственные накопления, воспользоваться недвижимостью, избрать страховую фирму, брать кредит и т.п.;
• RusBonds проф ресурс сообразно российскому базару облигаций.

Проф соучастники базара получают коммерческие продукты "Финмаркета", в количестве каких инновационные системы сообразно доставке биржевой инфы, спец бюллетени и базы этих.

Финмаркет удачно действует на базаре теснее 13 лет и деятельно принимет участие в деловитый жизни Рф. Агентство делает информационную помощь форумам, выставкам, конференциям денежной, финансовой, IT, деловитый темы. Спецы агентства принимают роль в событиях в качестве докладчиков, профессионалов, соучастников дискуссий. Финмаркет считается зачинщиком круглых столов, семинаров и конференций сообразно важным дилеммам брендинга, PR, веб-менеджмента в сфере денег.
Просмотров: 708 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0