> Главная » 2011 » Апрель » 7 » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Сценарии 14 Февраля
14:50
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Сценарии 14 Февраля

 

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Сценарии 14 Февраля в разнообразных странах


 

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Германия

Немцы упорно полагают любовь чем-то вроде безветренного безумия. ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА для них - в свое время всего покровитель безрассудных. Они калечат в этот день психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях предают специальное богослужение.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Франция

У французов в День Святого Валентина пропущено дарить драгоценности. Французы узловой ввели у себя "валентинки” как любовные послания-четверостишия.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Польша

Поляки избирают в этот день бывать Познаньскую метрополию, где тешат мощи Святого Валентина, а над главным престолом отыскивается его чудотворная икона. Они верят, что паломнический к ней поддерживает в сердечных делах.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Уэльс

Уэльс гремит "ложками любви”. Перед праздником влюбить вырезают из дерева ложку, безобразят ее сердечками, ключами и замочными скважинами и подносят друг другу.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Голландия

В Голландии не мстит зазорным, если женщина сама настанет к мужчине и вежливо оценивать его разводиться на ней. Если сей высокий жест не будет оценен, мужчина может сетовать на себя: он обязан подарить даме платье, по преимуществу шелковое.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Италия

Итальянцы отмечают День Святого Валентина надлежащим образом. В Италии этот день обретать название - сладкий. Они считают своим долгом дарить возлюбленной подарки, в важнейшем сладости.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Великобритания

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА в Великобритании скопленные девушки пишут на массе мелких бумажек мужские имена и бросают бумажки в пруд или реку. Какая бумажка всплывет первая – на той и продекламирует девушка имя близкого суженого. А юноши собирают вместе и складывают в шапку надуманные на клочках бумаги имена славных девушек. Чье имя вынудил, та и будет его Валентиной весь год. А юноше придется петь ей серенады и слагать стихи.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Япония

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА в Японии взяли праздновать в 30-е годы ХХ века, по инициативе большой кондитерской компании, какая продавала таким образом невелико больше шоколадок. Так и оставались шоколадки главным атрибутов "Валентина” в Японии.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Ямайка

На Ямайке, не бегают и не признаются в любви, а уладят свадьбы с бурными гуляниями. А недавно взяла еще одно нескромное дополнение к этой традиции: самые дерзкие пары годятся под венец оголенными.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Саудовская Аравия

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА в Саудовской Аравии есть традиция НЕ празднования, т.к. День Святого Валентина воспрещено запрещен. возмездие за перерыв запрета – крупный штраф.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА Украина

ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Украине. Дома, пока все спят, прикреплять на холодильник валентинки для отцов. Плюс блаженный сюрприз, какой «прячется» на знаемом месте либо в сумке.

Просмотров: 767 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0