Главная » 2014 » Июнь » 13

www.emex.ru — это торговая интернет-площадка, где можно заказать и получить запчасти для автомобилей и любой техники практически со всего мира.

они  разработали систему заказа и доставки запчастей.
Покупателю достаточно знать номер детали, чтобы
получить сведения о сроках ее поставки, стоимости и альтернативных предложениях.

В основе их бизнеса лежат здравый смысл, логика и стремление к совершенствованию всех процессов.

они не дистрибьюторы и не перепродавцы.
Специальность Emex — логистика.

Компания «emex » предлагает Вам новую услугу: поставка любых автозапчастей на все марки автомобилей (в том числе российского и китайского производства), грузовые автомобили и спецтехнику, оригинал и аналоги, автошины и диски, аксессуар ... Читать дальше »

Просмотров: 1316 | Добавил: defaultnick | Дата: 13.06.2014

www.dns-shop.ru -  это  Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

В 1998 году компания DNS открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. 

А по состоянию на начало 2014 г. символ их компании – дружелюбный «зеленый человечек» приветствовал покупателей уже с 718 фасадов цифровых супермаркетов в 250 городах России! И это - далеко не предел!

на сегодняшний день магазин цифровой технике DNS  один из лидеров цифрового ритейла России, и за годы развития приобрела все необходимые атрибуты «федеральной сети» - разветвлённая сеть розничных магазинов,  свои сервисные и логистические центры, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами.

Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек из их команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».

DNS – &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 1122 | Добавил: defaultnick | Дата: 13.06.2014

www.technopoint.ru — Электронный дискаунтер "Технопоинт"

Сайт technopoint.ru- Всё, что есть у TechnoPoint, - это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах ваших городов. С одной только разницей – значительно дешевле!

Внутри дискаунтер похож на огромный, современный, доверху забитый товаром склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки. Кроме того, для горожан работает зал с терминалами, выдача товара, место для самопроверки полученных покупок, кассы и стойка кредитов.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – «прайскиллер». Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Добавил: defaultnick | Дата: 13.06.2014